официальный магазин фабрики
официальный магазин фабрики
двери дариано порте в кредит
дверная фурнитура
дариано скидка
акции на двери
двери дариано порте оптом
Двери Dariano-Porte. ©2007
м.Раменки
Мичуринский проспект, 29
8(495) 669-8817
м.Речной вокзал
Ленинградское ш., 100
8(495) 972-9879

Дариано Шотти-4 лате

акция на дариано рассрочка на двери дариано
двери шотти / двери кортекс латте
межкомнатные двери  Дариано Шотти-4 лате



дариано экошпон бетон серый дариано экошпон бетон бежевый дариано экошпон бетон светлый дариано экошпон шале графит дариано экошпон шале натуральный дариано экошпон шале седой дариано экошпон шале снежный

Межкомнатная дверь
Дариано Шотти-4 лате
Dariano Шотти-4 лате

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА



0% РАССРОЧКА
ДОСТАВКА 1500р

Плинтус:
крепления 30шт - 920руб.

Коробки:
коробка для скрытой двери - 11580руб.

ФУРНИТУРА ДЛЯ ДВЕРЕЙ ДАРИАНО



Межкомнатные двери Dariano производятся в г. Ульяновск с 1998 года и отличаются не только изысканной красотой, но и европейской долговечностью. Фабрика Дариано Порте использует в производстве только лучшие технологии и материалы, все двери изготовлены из идеально высушенной бессучковой древесины. Специально для Дариано Порте в Италии разработан особо прочный водоотталкивающий лак, который гарантированно защищает дверное полотно от растрескивания и изменения цвета. Благодаря использованию немецкого дверного уплотнителя Schlegel, межкомнатные двери под торговой маркой Dariano мягко закрываются и обладают превосходной шумоизоляцией. Совершенный дизайн всех моделей дверей Dariano позволяет им гармонично вписываться в любые интерьеры и композиционные решения.

Отделка дверей. Двери Дариано облицовываются натуральным шпоном ценных пород, эмалью и новейшим покрытием кортекс. Отделка покрытия производится специалистами высшей категории вручную полиуретановыми и акриловыми лаками итальянского производства, обеспечивающими международный стандарт качества покрытия.


Погонаж.
Коробочный брус универсальный имеет пазы под телескопический погонаж и одинаково подходит как для оформления дверного проема стандартным, так и телескопическим погонажом. Коробочный брус производится из соснового бруса, прошедшего вырезку дефектов и сращенный по длине, имеет пазы под телескопический погонаж и одинаково подходит как для оформления дверного проема стандартным, так и телескопическим погонажом. Комплектуется лучшим на сегодняшний день шумоизоляционным уплотнителем немецкой фирмы SCHLEGEL.
Размер - 2100*75*36мм.
Оформление дверей.
Для дверей фабрики Дариано предусмотрено огромное количество вариантов оформления дверей фронтононами и декором, колоннами простыи и с фигурной ручной резьбой, наличников плоских и полукруглых, телескопических и простых.
Ассортимент декоров и колонн фабрики Дариано позволяет выполнить интерьер в любом стиле.

Добор производится из МДФ повышенной плотности. На мембранном прессе покрывается тем же материалом что и дверное полотно, также имеет пазы для соединения доборов при отделке проёмов большой толщины.
Размер - 2065*80*10мм и 2065*150*10мм.


Стёкла.
Фабрика Дариано предлагает самый широкий спект вариантов оформления дверей стеклом: витражи и пескоструй, матирование и гравировка.
Дариано-это самый широкий выбор вариантов стёкол с витражами и гравировками, а также триплексом.
Витражи
При создании пленочных витражей для дверей Dariano Porte на стекло наносятся специальные пленки, которые создают эффект цветного стекла, стыки между пленками закрыты с обеих сторон декоративной свинцовой лентой разного цвета и ширины. Витражные пленки представлены в богатой цветовой палитре, поэтому с их помощью возможно создавать самые сложные рисунки. В некоторых моделях витражей фабрика Дариано Порте дополнительно применяет стеклянные фацетированные элементы различных форм.
Пескоструйная обработка стекла..
В производстве дверей Dariano Porte применяют технологию пескоструйной обработки стекла, поскольку она позволяет превратить обычное прозрачное стекло в матовое, нанести на стекла и зеркала узоры. Фабрика Дариано Порте располагает широкими возможностями декорирования и может решить самые разные задачи. Преимущество рисунка, нанесенного пескоструйным методом, в том, что он долговечен, устойчив к любым внешним воздействиям, вы не смоете и не поцарапаете его.
Гравировка по стеклу
Гравировка — это технология нанесения рисунка на стекло алмазным инструментом, что выгодно подчеркивает линии и фактуру.
Фьюзинг
Одна из применяемых фабрикой Dariano техник декорирования стекла – это фьюзинг, метод спекания цветного стекла при высокой температуре в печи. Фьюзинг – это «застывшее движение», воплощенное в разноцветном стекле, модное дизайнерское решение.
Триплекс
Триплекс – это ламинированное стекло, которое состоит из нескольких отдельных стекол, соединенных между собой специальной пленкой. Ценное преимущество триплекса: если стекло вдруг будет разбито, осколки не разлетятся в стороны, а останутся на пленке. Триплекс выбирают не только за его безопасность, но и за повышенные шумоизоляционные свойства. Наша технология ламинирования позволяет сочетать практичность триплекса с различными декоративными и природными материалами.
Фрески.
Фрески – созданные по итальянской технологии живописные произведения, нанесённые на вашу дверь. Возможна комплектация дверей Дариано заказными фресками по вашему выбору!

Стандартные размеры дверей фабрики Дариано
Ширина полотна 40см
Ширина полотна 60, 70, 80см
Ширина полотна 90см (+10%)
Высота дверного полотна 200cм
Полотна 60*190 и 55*190см

Нестандартные размеры дверей фабрики Дариано
Высота дверного полотна 190, 210, 220, 230cм (+30%)

двери шотти / двери кортекс латте


При оформлении сайта использованы материалы фабрика Дариано.
Двери Дариано - напрямую с фабрики из г.Ульяновск
Юридическая информация
Рейтинг@Mail.ru